Крым-Блог Никиты Мелькина - Феодосия
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Феодосия --> Жилье вариант "Феодосия - 015" - гостиница Папайя
 

База отдыха Папайя, Феодосия

Рецензия от Крым-Блог

Прежде всего два главных преимущества, одновременное сочетание которых делают это предложение практически эксклюзивным. Это расположение прямо на пляже и просторная, красивейшая зеленая территория.

 

И действительно - в 99% случаев "жилье прямо на пляже" означает "кругом все в бетоне". Ну это объективно так, и зелень прямо на пляже не очень-то растет, и земля дорогая и потому на нее стараются "воткнуть" как можно больше жилых номеров. Папайя в этом плане - очень приятное исключение, см. фото - такой красивой территорией мало кто может похвастаться. 

 

Идем дальше. Пляж - шикарный. Широкий, песчаный, даже в пик сезона - малолюдный. Формально он конечно не является собственностью отеля, но по факту - других отдыхающих на этой части берега нет (у соседних отелей и санаториев свои участки пляжей).

 

В принципе преимущества отеля достаточно очевидно видны на фото. Теперь о недостатках, они  к сожалению тоже есть. Пляж отличный - но в паре метров от берега проходит каменистая гряда, такая вот природная особенность. Итого получается вначале "лягушатник" для самых маленьких, а потом сделана искусственная дорожка из мешков с песком, которые позволят добраться до "основной" воды (после этой дорожки глубина где-то по пояс).

 

Номера обычные. Вариант загородный - магазины в пределах 15-ти минут ходьбы, за "тусовочными" развлечениями нужно ехать на центральную набережную Феодосии. Ну тут уж "или-или": либо жить на пляже и ездить в город, либо жить в городе и добираться на пляж.

 

Примечание: обязателен заказ завтраков, стоимость 200 руб./взрослый, 100 руб. / детский. Оплачивается отдельно от проживания.

  Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - 1, 2

Количество мест- 2, 2+1, 2+2

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - хороший ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - на пляже

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
  Май Июнь Июль-Август Сентябрь  
Двухместный
  1500 2500 3200 1700  
Трехместный
  2000 3200 4000 2000  
Двухкомнатный
  2800 4200 6000 2800  

Адрес: Феодосия, Керченское шоссе 70

онлайн-бронирование

 

Если кнопка не срабатывает (бывает на планшетах) >>забронировать<<

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru